Vorstand

Vorstand des Pétanque-Verband Region Hannover e.V.

 NameFunktionTelefonE-Mail
Susanne Weisbach1. Vorstand1.vorstand@petanque-hannover.de
Kai Zimmer2. Vorstandvorstand@petanque-hannover.de
Cedrik PluskotaSchatzmeisterfinanzen@petanque-hannover.de
N.N.Jugend-Beauftragtejugend@petanque-hannover.de
Stefanie ScheewBeauftragte für Integrationintegration@petanque-hannover.de
N.N.Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeitbeauftragter@petanque-hannover.de
N.N.Beauftragter für Sportsport@petanque-hannover.de
N.N.Beauftragter für Turniereturnier@petanque-hannover.de
Erich WolfBeauftragter für den Regionspokal0511 434334regionspokal@petanque-hannover.de

Kontakt Geschäftsstelle:

Pétanque-Verband Region Hannover e.V.
c/o Susanne Weisbach
Am Kalkbruche 1C

30455 Hannover

0511 43824508

info(ät)petanque-hannover.de






Bist du ein Mensch? Dann klicke auf den Mauszeiger.

Die Nachricht wird an Erich Wolf vom Pétanque-Verband Region Hannover gesendet.