6. Lüneburger Salzsau-Cup

Schießwettbewerb beim Salzsau-Cup in Lüneburg

Ich hab euch ein paar Fotos vom Lüneburger Salzsau-Cup hochgeladen.

Ergebnisse:

A Turnier
Finale
1 Sascha von Pless Jan Garner VFPS Osterholz-Scharmbeck
2 Sven Mildahn Christian Schumann ABC

1/2 Finale
3 Martin Seibolt Michael Berg Lübeck Petangueules
4 Ulrike Herbst JJ Kiel ABC Hamburg
1/4 Finale
5 Nils Allwardt Peter Zipperling TSV Rethen
6 Christine Andrianavalona Bruno Absalom Hamboule Ibbenbüren
7 Rainer Hafemann Uli Brahe Heider Rindsboule Torpedo Rote Sau
8 Anne Schlottmann Mathias Lafrentz Kiel Heide

1/8 Finale
9 Honore Balie Martin Kuball Les Petangueules VFPS Osterholz-Scharmbeck
9 Thomas Martens Manfred Wölk SGF Bremen
9 Nikolai Ryll Hery Andrianavalona NPC Kiel Madagaskar
9 Jochen Gronholz Hans-Jürgen Lemke Boule-Team Rettmer
9 Lea Mitschker Till-Vincent Goetzke Tura Braunschweig
9 Manni Tarek Kiel HRC
9 Olaf Block Jascha Buchner SG Findorff
9 Ute Delfs Tope Ben Energie Eimsbüttel

B Turnier
Finale
1 Klaus Sokolowski Dieter Rinkenberg Neuenkirchen/ Neuhof
2 Andre Jütke Torsten Bojuth HRC Hamboule Hamburg

1/2Finale
3 Christa Balie Michael Brüggemann Les Petangueules
4 Andreas Creutzberg Görge Schümler Heide Hamburger BC

1/4 Finale
5 Achim Spacal Herbert Schiesgeries SV Essel
6 Klaus Brodbeck Alain Seytre Kurpark Lüneburg HRC
7 Hanns Hermann König Jürgen Meyer TUS Nenndorf
8 Felix Reuter Yannick Reuter Pfif Ottensen

1/8 Finale
9 Lina Böhmer Poschi PSG Hamboule APBC Schwerin
9 Ursula Weiß Hartmut Wischnewski Kleinenbremen
9 Rolf Juknys Rolf Paysen SG Schwarzenberg SG Schwarzenberg
9 Ruven Meyer Deborah Dreyer PK Wolfsburg
9 Göstea Kichner Juliane Edel ABC Hamburg HRC Hamburg
9 Helmut Haag Anneliese Krause Sfl Bremerhafen
9 Uwe Pyrek Michael Wiegräfe Tus Nenndorf
9 Tomas Heynen Kofi Bouledoxx Energie Eimsbüttel
9 Claudia Kian Dirk Brosowski Ballaboule Torpedo Rote Sau

C Turnier
Finale
1 Thomas Müller Andre Lück CDB LÜbeck
2 Falco Behrend Frederik Baumann CDB LÜbeck

1/2Finale
3 Claus Wriedt Oswald Pietsch Lübeck Hamboule
4 Angelika Menke Romi Rohlfs Boule Team Rettmer

1/4 Finale
5 Paco Paneldo Werner Nommesen HRC
6 Frank Repening Petra Repening TUS Lübeck
7 Flummy Sven Mühlsiegl CDB Lübeck
8 Inas Bonow Christian Hahnen PSG Hamboule

1/8 Finale
9 Jörg Skischally Dagmar Trappen Boule Trappen
9 Reiner Engehausen Lothar Peppel Boule Trappen Torpedo Rote Sau
9 Malte Sturm Dagmar Sturm Kurpark
9 Detlev Gödecke Rolf Kampe ABC Pfif Ottensen
9 Egon Mair Peter Stöver Tus Nenndorf
9 Ariane Britting Enrico Wilke Wismar HafenSpitze Bouler
9 Sven Stroetzel Jens Müller Boule Doks Büchen
9 Vincenco Barone Jutta Dunker Tus Nenndorf

D Turnier
Finale
1 Hartmut Czarnitzki Enrico Rieck BinPark Bergedorf
2 Detlev Arndt Horts Riesch Bouledoxx TSV Rethen

1/2Finale
3 Norbert Lorenz Thomas Bracht CDB Lübeck Tus
4 Isabelle Le Bras Tina Theil Hamboule Hamburg Bin Park Bergedorf

1/ 4 Finale
5 Helmut Irgang Erwin Wittke sfl Bremerhafen
6 Brigitte Adomeit Kai Leverkühne-Adomeit Boule Büdelsdorf
7 Irene Britzwein Bernd Britzwein TUS Nenndorf
8 Tobias Herbel Tanja Hannebuth TSV Krähenwinkel

1/8 Finale
9 Elfi Bureck Andre Bureck BTR BTR
9 Hanelore Paysen Erna Müller SG Schwarzenberg
9 Petra Tegler Juliane Praetorius Wismar HafenSpitze Bouler
9 Brigittte Raab Helmut Steffen Boule-Team Rettmer
9 Christine Wiese Ronja Repenning TUS Lübeck
9 Olivier Rabe Helge Rabe x x
9 Michael Deppe Annett Deppe Wismar HafenSpitze Bouler
9 Steffen Voh Fabian-Manuel Voh TUS Nenndorf

Ergebnisse: http://www.boule-rettmer.de/

Einen Kommentar schreiben

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

code